Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Roll in Peace

«Roll in Peace» (с англ. — «Катись с миром!») — песня американского рэпера Kodak Black, написанная FlipSide Moton за 2 часа полета на Гавайи. Он предположил, что песня станет хитом, если в ней будет участвовать американский рэпер XXXTentacion. Она была отправлена на rhythmic radio в качестве второго сингла с микстейпа Project Baby 2 7 ноября 2017 года на лейблах Dollaz N Dealz Entertainment, Sniper Gang и Atlantic Records. Трек был написан самими артистами вместе с London on da Track, который продюсировал его с Cubeatz.

Клип

Премьера клипа состоялась 15 января 2018 года на YouTube-аккаунте Kodak Black. В настоящее время он насчитывает более 95 миллионов просмотров.

Коммерческий успех

«Roll in Peace» дебютировал под номером 53 в американском чарте Billboard Hot 100 от 9 сентября 2017 года. Затем песня достигла 31-го места в чарте Billboard Hot 100 от 3 февраля 2018 года. Он провел 26 недель в чарте, прежде чем выйти с него 3 марта 2018 года. В феврале 2018 года песня была сертифицирована платиной американской ассоциацией звукозаписывающей компании (RIAA) за получение 1.000.000 эквивалентных единиц в Соединенных Штатах.

Ремикс

Несколько ремиксов песни были выпущены такими артистами, как Migos, Gucci Mane, Travis Scott, Лил Уэйна, Remy Ma и T-Pain.

Чарты

Недельные чарты

Годовые чарты

Сертификация