Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Ogenki Clinic

Ogenki Clinic (яп. お元気クリニック огэнки куриникку, «Клиника Огэнки») — комедийная порнографическая манга Харуки Инуи, опубликованная в японском журнале Play Comic, и одноимённое аниме (в США выпущено под названием Ogenki Clinic Adventures). OVA, снятое режиссёром Такаси Ватанабэ, состоит из 3 серий. В Японии оно вышло в 1991 году на видеокассетах VHS.

Сюжет

В центре сюжета находится врач по имени Савару Огэнки и медсестра Руко Татасэ, которые помогают пациентам решать их сексуальные проблемы.

Персонажи

Руко Татасэ (яп. 多々瀬ルコ) - Медсестра и помошница Савару, а также младшая сестра Масуо.

Сейю: Кикуко Иноуэ

Савару Огэнки (яп. 御毛栗触) - Основатель и главный врач клиники Огенки.

Сейю: Акэми Окамура

Медиа

Манга

Манга, первый том которой появился в 1987 году, была опубликована в девяти томах издательством Akita Shoten. В США она была лицензирована Ironcat и несколько раз попадала в список бестселлеров, однако в 2003 году её издание было прекращено из-за финансовых проблем в компании Ironcat. Ogenki Clinic также лицензирована во Франции (Albin Michel, Samourai), Испании (Norma Editorial), Германии (Schreiber und Leser).

Аниме

Премьера экранизации состоялась с 21 января по 21 марта 1992 года. Производством занималась AC Create совместно с Akita Shoten и Tokyo Kids, под руководством режиссёра Такаси Ватанабэ, по сценарию Ютака Цунода, музыкальное сопровождение написал композитор Такаси Аюкава. Выпуск в японии, состоялся на VHS.

Начальная тема:

«Mono» — исполняет CHU-DOKU

Завершающая тема:

«I loved it» — исполняет CHU-DOKU