Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Conflict: Секретные операции

Conflict: Denied Ops — компьютерная игра в жанре тактического шутера с видом от первого лица, являющаяся пятой частью серии Conflict. Разработана британской компанией Pivotal Games для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и Windows. Русскоязычную версию выпустила компания 1С. Концепция игры основана на чрезвычайно популярном совместном прохождении одиночной кампании, при этом игроки могут меняться местами, переключаясь с одного на другого персонажа.

Описание игры

Двум агентам ЦРУ предстоит объехать земной шар, чтобы на мировой политической арене воцарился закон и порядок. Бескомпромиссным борцам за демократию придется найти и обезвредить ядерное оружие, которое новое правительство Венесуэлы сложными путями приобрело у африканского алмазного короля, чтобы грозить Объединенным нациям. Затем они отправятся в Руанду, чтобы найти поставщика и напасть на след производителя урана, который является сумасшедшим профессором, состоящим на службе у влиятельного босса русской мафии. Но это далеко не все приключения, которые ждут агентов Грейвса и Лэнга.

Особенности игры

Огромный выбор предлагаемых кампаний и миссий, определяющих развитие основной интриги, предоставляющее игроку свободу выбора (все миссии игры будут доступны после полного прохождения игры).

Проработанный искусственный интеллект врагов.

Реалистичное взаимодействие с предметами и разрушаемое окружение.

Новейшее технологическое оснащение бойцов: мощная оптика и микрокамеры, системы спутниковой навигации и наблюдения.

Режим совместного прохождения одиночной компании для двух пользователей, одновременная парная игра в мультиплеере, а также множество других вариантов организации игрового процесса.

Перевод игры: Конфликт: Секретные операции.

Оценки

Сайт Metacritic поставил ПК-версии 58/100, версии для PlayStation 3 51/100, версии для Xbox 360 52/100.