Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Sucker (песня Jonas Brothers)

«Sucker» — песня американской поп-рок группы Jonas Brothers, состоящей из трёх братьев, музыкантов и актёров Кевина Джонаса, Джо Джонаса и Ника Джонаса, вышедшая 1 марта 2019 года на лейбле Republic. Это их первый совместный трек за 6 лет. Сингл достиг первого места в американском хит-параде Billboard Hot 100, а также в Австралии, Канаде, Мексике, Новой Зеландии, Сингапуре, Словакии.

История

Группа отключила свои социальные сети до объявления о выпуске 28 февраля. Журнал Us Weekly раскрыл название песни ещё перед официальным объявлением. Nick Jonas заявил, что «мы держим это в секрете уже почти семь, восемь месяцев».

Награды и номинации

Коммерческий успех

Песня сразу дебютировала на первом месте американского хит-парада Billboard Hot 100 и цифрового чарта Hot Digital Songs с тиражом 88,000 копий в первую неделю. Это 34-й дебют на вершине чарта в первую неделю релиза за всю историю Billboard Hot 100. В результате Jonas Brothers стали пятой группой со словом «brothers» в своём имени на вершине Hot 100, вслед за The Everly Brothers, The Righteous Brothers, The Doobie Brothers и Bellamy Brothers. Из них реальные братья пели только в группах Everly, Bellamy и Jonas Brothers. Среди семейных групп (братья, сёстры или другие члены семьи) также были на № 1 в Hot 100, например, группы The Beach Boys, Jackson 5, Carpenters, The Osmonds, Bee Gees, Heart, Bangles, New Kids on the Block, Wilson Phillips, Nelson, Hanson, K-Ci & JoJo, 98 Degrees, Rae Sremmurd и Migos. Также Jonas Brothers это первый за 16 лет бойз-бэнд на № 1 впервые после группы B2K, чей хит «Bump, Bump, Bump» при участии P. Diddy, был на вершине 1 февраля 2003 года.

Чарты

Сертификации