Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Эвакуатор Ростов-Дон - качество и скорость


Вызов эвакуатора для транспортного средства — это довольно распространенная услуга. Причин для вызова эвакуатора может быть много, но одной из самых распространенных является дорожно-транспортное происшествие. Если тому или иному человеку срочно понадобился вызов эвакуатора в Ростове круглостуточно, который доставит поврежденное или находящееся в неположенном месте транспортное средство, то не стоит искать его самостоятельно. Лучше всего обратиться к профессионалам, которые оперативно помогут в решении этой проблемы. Так, например, в городе Ростов каждый человек, авто которого попало в какую-либо “передрягу”, имеет возможность воспользоваться услугами компании.

Что входит в сервис компании?


Эвакуатор “Ростов-Дон” — это фирма с многолетним опытом деятельности, которая предлагает клиентам ряд услуг, касаемо эвакуации авто:

● Эвакуация фур;
● Эвакуация камазов;
● Эвакуация тракторов;
● Эвакуация автобусов;
● Эвакуация троллейбусов;
● Эвакуация грузового коммерческого транспорта;
● Эвакуация грузовой техники;
● Эвакуация тяжелой спецтехники;
● Извлечение машины из кювета;
● Эвакуация с помощью трала;
● Эвакуация квадроциклов;
● Эвакуация микроавтобусов;
● Эвакуация мопедов и мотоциклов;
● Эвакуация газелей;
● Эвакуация легковых автомобилей;
● Эвакуация внедорожников;
● Эвакуация после ДТП.

Итак, услуги эвакуатора в Ростове-на-Дону пользуются большим спросом, поскольку этот город является крупным промышленным центром и в нем находится большое количество автомашин.

Преимущества обращения в компанию “Эвакуатор Ростов-Дон”


На дорогах можно встретить авто со сломанным мотором, с разбитой подвеской, проколотыми шинами, а также с неисправной КПП или же с другими поломками. Однако, далеко не всегда у владельца автомобиля есть возможность доехать до автосервиса и отремонтировать свой автомобиль или же поменять пробитое колесо. Для этого и существует данная организация по эвакуации ТС, которые имеют ряд преимуществ:

● Быстрое и качественное выполнение эвакуации автомобиля;
● Предоставление эвакуатора для автомобилей любых типов;
● Круглосуточная работа эвакуаторов;
● Оперативность выполнения работ;
● Доступная стоимость услуг;
● Оказание услуг по эвакуации автомобиля на самых выгодных для клиента условиях.

Эвакуация автотранспорта, спецтехники, тракторов, мотоциклов, мотороллеров и другой техники, а также автомобилей, мотоциклов и скутеров.