Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Эвакуатор круглосуточно в Ростове


Эвакуатор — это спецтехника, которая используется для погрузки и транспортировки транспортного средства. Существуют разные виды эвакуаторов. Это может быть кран-манипулятор, автокран, буксировочный кран, эвакуатор с лебедкой и другие. На сегодняшний день в России работают больше 5 тысяч эвакуаторов, которые обслуживают больше миллиона автомобилей в год. Каждый эвакуатор оборудован специальной лебедкой. К слову, подъемный механизм может быть разных видов. Лебедка может быть как канатной, так и тросовой. Эвакуатор круглосуточно в Ростове — это команда специалистов, которые работают круглосуточно, без выходных.

Эвакуация автомобилей осуществляется на эвакуаторах с платформой, на удлиненной или короткой базе. У владельца транспортного средства есть возможность вызвать эвакуатор в Ростове круглосуточно. После того, как тот или иной автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие, он может быть поврежден настолько, что самостоятельно передвигаться не сможет. В этом случае на помощь придет эвакуатор, который приедет на место аварии и эвакуирует автомобиль в автосервис или на стоянку.

Ряд причин, по которым может потребоваться вызов эвакуатора


В любом случае, при заказе услуги эвакуатор в Ростове клиент может быть уверен в том, что получите качественную и быструю помощь в перевозке собственного автомобиля. Итак, причины:

● Автомобиль не заводится, или не запускается вовсе.
● Автомобиль попал в ДТП (вмятины и деформации кузова, повреждение колес).
● Автомобиль был оставлен в неположенном месте.
● Автомобиль стоит на “аварийке” около магазина.
● Автомобиль стоит у обочины дороги.
● Автомобиль находится в тоннеле.
● Автомобиль необходимо перевезти в другой город.

Для того чтобы вызвать эвакуатор, не нужно никуда ехать и тратить свое время. Просто звоните по указанному на сайте телефону и сообщаете что необходимо.

Преимущества обращения в компанию “Эвакуатор М4”


На сегодняшний день данная компания обслуживает более 300 клиентов и активно развивается. Фирма работает как с частными лицами, так и с организациями. Для клиентов работают профессиональные водители и технические специалисты, которые с легкостью решают любую проблему за три этапа:

● звонок;
● ожидание несколько минут;
● прибытие эвакуатора.

Все сотрудники компании имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в данной сфере. В зависимости от потребностей клиента, фирма может предложить эвакуатор любой грузоподъемности, либо эвакуатор с манипулятором для перевозки крупногабаритных автомобилей.