Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

"ИНКОМ-Недвижимость" — один из крупнейших игроков на рынке недвижимости России

"ИНКОМ-Недвижимость" — один из крупнейших игроков на рынке недвижимости России

Компания работает в сфере недвижимости более двадцати лет. За это время зарекомендовала себя как надежного и стабильного партнера, а также крупнейшего игрока рынка недвижимости.

"ИНКОМ-Недвижимость" — это:

● несколько филиалов по России;
● более четырех тысяч сотрудников;
● десять тысяч сделок в год;
● 8 000 000 кв. м. недвижимости;
● более 100 000 кв.м. офисных площадей;
● 7 000 квартир;
● 40 000 кв. земельных участков.

"ИНКОМ-Недвижимость" — риэлторская контора работающая на принципе честность залог прибавления новых клиентов


Кроме внушительных цифр, данное риэлторское агентство обладает массой других преимуществ связанных с человеческим фактором специалистов. Это:

● компетентность;
● клиентоориентированность;
● доброжелательность;
● умение слушать собеседника;
● наличие собственной базы недвижимости;
● индивидуальный подход к клиенту;
● оперативность;
● честность и порядочность;
● грамотность и корректность в общении.

И это далеко не полный список достоинств компании. В связи с этим клиенты, обращаясь в данное агентство, получают не просто услуги по подбору недвижимости, а получают квалифицированную помощь, оказываемую профессиональными агентами

Обмен жилья : что за услуга и как ее оформить


В данной компании недвижимости также существует одна из самых востребованных услуг последнего времени — обмен квартиры на частный дом и наоборот. Так, если тот или иной клиент уже имеет в собственности жилое помещение, то он может, перейдя По ссылке как купить, так и обменять его на дом с участком, расположенный в другом месте.

Чтобы осуществить обмен, клиенту следует обратиться в агентство недвижимости, где ему помогут с оформлением всех документов на обмен. К заявлению следует приложить документы, подтверждающие право собственности на дом и квартиру, а также справку из БТИ об отсутствии задолженности по коммунальным платежам. При этом, он должен понимать, что обмен может быть осуществлен только по взаимному согласию сторон, а также на условиях, которые устраивают обе стороны.

Представленное в данной статье риэлторское агентство является одним из лучших. Эта компания уже давно зарекомендовала себя на рынке недвижимости, как надежный, и добросовестный партнер в сфере предоставления услуг по продаже, покупке, аренде недвижимости. В компании работают квалифицированные специалисты, все они имеют соответствующее образование и большой опыт в сфере недвижимости.