Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Ремонта под ключ: что подразумевает услуга


Приобретая квартиру в новостройках, владельцы получают жилье со стандартной отделкой либо вообще не пригодное для жизни. В таких ситуациях первое, с чего стоит начать – ремонт. Для таких квартир понадобиться разработать дизайн, найти бригаду, выбрать строительные материалы и мебельное наполнение. Все это трудоемко и без помощи специалистов не обойдется.

При желании перепланировать назначение помещений или кардинально изменить ремонт не обойдется без строительного мусора, от которого также необходимо избавиться. Компания Рестроймастер как никто другой понимает всю серьезность и сложность предстоящей работы. Специалисты выполнят ремонт квартир под ключ спб и позволят заказчику создать максимально комфортные условия для жизни:

• самостоятельно определить количество розеток и их расположение;
• продумать размещение выключателей;
• спланировать санузел, объединить или разделить помещения;
• выделить место под столовую или объединить кухню с гостиной.

Выполнение работы под ключ гарантирует выполнение всех этапов одной компанией. Начиная от создания проекта и заканчивая сдачей объекта, занимается один подрядчик. Он же несет ответственность за выполнение договора.

Что входит в услугу?


Для выполнения ремонта под ключ необходимо задействовать большое количество разных специалистов: проектировщиков, дизайнеров, инженеров, строителей. Более того необходимо найти надежных поставщиков строительных материалов и необходимой мебели. Все это требует многолетнего опыта и соответствующей квалификации.

При заказе ремонта под ключ специалисты выполняют:

• планирование новой проводки;
• замену труб и других коммуникационных систем;
• замену напольного покрытия;
• декоративную отделку стен и потолка в комнатах и других помещениях;
• расстановку мебели, текстиля и других элементов перед сдачей объекта.

Каждый этап прорабатывается отдельными специалистами и согласовывается с клиентом. После подписания договора компания сама занимается подбором и приобретением строительных материалов. Дальше от заказчика потребуется просто ожидать окончания работ. При подписании договора специалисты уже имеют готовый план работ, а клиент знает стоимость предстоящего ремонта. Ремонтный проект может быть разработан абсолютно под любой бюджет, что позволяет избегать непредвиденных трат. Такой рабочий подход удобен не только клиенту, но и компании, ведь все нюансы фиксируются в договоре.