Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Упаковочный скотч – максимальная надежность и эффективность


Для эффективной работы любого торгового предприятия очень важно производить быструю, надежную и качественную упаковку товаров, продуктов и грузов. Наряду с популярной воздушно-пупырчатой пленкой, огромной популярностью также пользуется прозрачный упаковочный скотч.

Главными показателями подобного материала является толщина и ширина, так как они определяют сферу его применения. Сегодня упаковочным скотчем производят заклейку небольших гофрокартонных коробок и ящиков из картона средней величины. Также материал применяется для оклеивания поверхностей из полиэтилена и тяжеловесных бандеролей и ящиков из картона. Если же необходимо подобрать разные варианты скотча для определенных целей, можно посетить интернет-магазин «Паклэнд», предоставляющий этот материал в огромном ассортименте. Каждый покупатель сможет подобрать идеальный вариант скотча, подходящий по длине намотки, ширине, цвету и толщине ленты. В это время цены на все товары в этом интернет-магазине являются вполне доступными.

Использование разных видов скотча


Ширина и толщина скотча во многом определяют сферу его использования.

1. 12-18 мм. Используется для упаковки маленьких гофрокартонных коробок, а также пакетов, имеющих небольшой вес.
2. 24-36 мм. Упаковка ящиков из картона средней тяжести и величины.
3. 50 мм. Заклейка крупногабаритных бумажных или полиэтиленовых упаковок, коробок, бандеролей.
4. 75 мм. Оклейка крупногабаритной тары, картонных ящиков, имеющих большой вес.

Преимущества упаковочного скотча


• Отличная прочность. Лента не рвется, не подвергается деформациям, не вытягивается и не плавится под воздействием повышенных температур.
• Стойкость к негативным атмосферным факторам. Даже в условиях повышенной влажности или под воздействием прямых лучей солнца материал не теряет основных характеристик.
• Хорошая адгезия. С помощью скотча можно соединять различные части изделий, что могут быть изготовлены из разных материалов.
• Минимальный вес и толщина, что предусматривает максимальную простоту хранения и использования.
• Универсальность. Может применяться в различных сферах, где требуется упаковка или склеивание определенных конструкций, элементов.
• Безопасность. В процессе выпуска материала применяются экологически чистые материалы, которые не провоцируют приступы аллергии и не вредят окружающей среде.