Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Где найти и купить контейнеры?


Продажа транспортного контейнера может стать непосильной задачей. Компания стремится предоставить лучший сервис, на который способна, и считаем, что цены довольно приемлемы. Скупаем контейнеры любого размера и модификации. Наши клиенты предлагают транспортные контейнеры по самым разным причинам: для хранения во всех отраслях промышленности, для переоборудования в жилые помещения или использования в качестве торговых площадей и многих других целей.

Поскольку транспортные контейнеры можно модифицировать, они подходят практически для всех отраслей промышленности. Строительство может быть наиболее распространенным, но эти контейнеры появляются практически везде, где только можно себе представить. К таким отраслям относятся следующие:

● Строительство
● Производство
● Образование
● Автомобильный
● Розничная торговля
● Сельское хозяйство/фермерство
● Здравоохранение

Скупаем различные транспортные контейнеры всех типов:

● Новые — это в основном новые контейнеры, которые отправляются за границу с завода-изготовителя.
● Сертифицированные используются для отправки товаров за границу на судоходных линиях. Они используются в очень хорошем состоянии.
● Ветро- и водонепроницаемые контейнеры бывшие в употреблении в хорошем состоянии.
● Контейнеры, которые могут иметь серьезную ржавчину, дверцы, которые не герметичны на 100%, или отверстия в металле контейнера.

Мы являемся лучшей компанией в стране, которая предоставляет отличные цены, которые включают доставку. Продажа контейнера может быть сопряжена с большими затратами, которые необходимо учитывать при оформлении.

Компания транспортирует контейнера одним из этих трех типов прицепов:
● Трейлер с плоской платформой — это наиболее распространенный способ доставки. Контейнер будет загружен на грузовик с прицепом, который опрокидывается. Он не будет соскальзывать с прицепа во время передвижения
● Бортовой прицеп. Вилочным погрузчиком или краном, этот вариант сэкономит немного денег. Водитель погрузит контейнер на прицеп-платформу.
● Прицеп со встроенным краном — это комбинированный автомобиль грузовик/прицеп/кран, который позволит легко транспортировать контейнер именно туда куда нужно. Но, конечно, это дороже, чем другие варианты доставки.

Если не знаете, как продать контейнер, и хотите знать, с чего начать, наша компания можем помочь.