Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Сантехнические перегородки - зонирование и оригинальность санузла


Каждая современная компания старается максимально оригинально и эффективно организовать пространство во всех помещениях. Особого внимания заслуживает организация пространства в санузлах, где применяются специальные сантехнические перегородки. Они нужны для обеспечения личного пространства людей, которые пользуются этим помещением. С их помощью можно достаточно легко и недорого оформить даже маленькое помещение общественного туалета.

Чтобы заказанные сантехнические перегородки не только имели привлекательный вид, но также отличались привлекательным видом, лучше всего заказывать их здесь. Компания "Сигма Перегородки" предлагает различные варианты подобных конструкций, причем на все перегородки и на выполняемые установочные работы предусматривается гарантия.

Предлагаемые перегородки отличаются множеством преимуществ, поскольку легко и быстро монтируются, могут иметь различные габариты, форму и цветовое решение, при необходимости легко ремонтируются и предлагаются по невысоким ценам. Следовательно, заказывая подобные конструкции, можно лучшим образом организовать пространство санузла, не сталкиваясь с серьезными расходами.

Какие материалы могут применяться?


• HPL - особый листовой материал на полимерной основе, что используется не только для выпуска перегородок, но и при выполнении различных видов отделки. Перегородки из него могут иметь разный цвет, поэтому всегда можно заказать конструкцию, что безупречно впишется в существующий интерьер.
• ЛДСП - доступный по цене и достаточно практичный материал, изготовляемый из стружки и опилок. Поскольку материал считается недорогим, его обычно применяют при изготовлении моделей перегородок класса "стандарт" и "эконом".

Из каких элементов состоит перегородка?


Основание изготавливается из особого анодированного алюминия, являющегося прочным и позволяет придать перегородке необходимую форму, а также выполняет защитную функцию, предотвращая травмы. Для изготовления стенок и двери может использоваться выбранный листовой материал (ЛДСП или HPL), что может иметь любую расцветку. Предусматривается и фурнитура, представленная ручкой и замком. Могут также использоваться крючки, необходимые для комфортного расположения верхней одежды, сумок. Иногда заказываются кабинки, предусматривающие вместо таких крючков удобную полку.