Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика

Лiнiя Свiтла: последние тенденции


Закончен ремонт. Радуют глаз смелые идеи, которые реализованы. Последний штрих – это освещение. И здесь возникает множество трудностей, так как на рынке представлено огромное количество стильных, модных и красивых светильников. Что выбрать? Магазин «Лiнiя Свiтла» (https://www.linija-svitla.ua/) поможет с правильным выбором, так как представляет только то, что является наиболее модным и востребованным.

Какие люстры сегодня в моде


Любые модные идеи имеют свойство цикличности. То есть, то, что предлагают сегодня, уже когда-то было модно. Но и инновации не составляют исключение. Поэтому не стоит выносить из дому то, что было модно вчера. Лет через десять мода вернется, и забытый светильник или люстра окажутся на пике популярности.

Но сегодня стоит отдавать предпочтение несколько другим направлениям.

1. Нестареющая классика. Такие люстры, бра, светильники никогда не выходят из моды. Дополненные хрусталем они станут достойным украшением любого интерьера.
2. Черное и белое, как символ гармонии. Идеально смотрятся люстры, торшеры, бра, светильники, покрытые черной эмалью или изготовленные в этом цвете. Такое решение идеально сочетается с белыми стенами и мебелью в светлых оттенках.
3. Минимализм и хай-тек. Еще одно модное направление не только в дизайне интерьеров. На сайте магазина представлен большой ассортимент светильников, соответствующих данному виду дизайна.
4. Люстра – арт. Это своеобразные инсталляции, которые оригинально будут смотреться в современном интерьере. Различные геометрические формы, дополнение светодиодным свечением оригинально смотрятся в современном жилье.
5. Светодиодные люстры и светильники. Это новое, модное веянье. Оригинальные формы и невероятно приятный свет наполнит жилое пространство чарующей атмосферой.

В каталоге собраны новинки от лучших европейских производителей. Вполне вероятно, что увиденное в каталоге, больше нигде не встречается. У каждого покупателя появляется возможность приобрести изделие просто в единичном экземпляре.

Магазин является официальным представителем многих брендов, поэтому может гарантировать лучшие цены. Кроме этого, новым и постоянным покупателям предоставляются серьезные скидки, действуют акции. Это лучшая возможность приобрести именно тот источник света, который подойдет к конкретному интерьеру.